Сферы деятельности

Станки ЧПУ

Компания по производству и разработки фрезерных станков с числовым программным управлением, они предназначены для общего назначения (ЧПУ, вертикально-фрезерный и портального типа) разнообразных размеров. Эти станки имеют следующее предназначение для 2D и 3D обработки различных материалов, таких как — дерева, текстолита, пластика и цветных металлов. Они могут выполнять такие операции как фрезерования, гравировки, сверления, а также резки. Станки с ЧПУ найдут свое применение в полиграфии, рекламном деле, у столяров и моделистов.

Наборы электроники для станков с числовым программным управлением.

Компания для ЧПУ станка предлагает стандартные решения наборов электроники и механики в готовом виде.

Электронные комплектующие

ЧПУ контроллеры компания производит и разрабатывает с интерфейсами Ethernet и USB, драйверы шаговых и серводвигателей, многоканальные драйверы шаговых двигателей, электронику для построения блоков питания и устройства коммутации драйверов. Кроме этого, компания поставляет импульсные блоки питания, частотные преобразователи, а также силовые трансформаторы.

Электромеханические комплектующие

Компания поставляет шаговые и серводвигатели разных размеров. Кроме этого, компания предлагает на шаговых двигателях готовые приводы. компания поставляет коллекторные и бесколлекторные электрические шпиндели с водным и воздушным охлаждением, держатели шпинделей, частотные преобразователи для управления шпинделями, цанги, а также режущий инструмент, а именно фрезы и граверы. Помимо всего, компания поставляет кнопки управления оборудованием и электрические концевые датчики.

Механические комплектующие

для самодельных станков ЧПУ поставляет механические комплектующие и систем автоматизации. Компания предлагает комплектующие от ведущих производителей Китая и Тайваня, так и собственного производства.

Фирма предлагает элементы передач, таких как:

- винт-гайка передачи — гайки из копролона, трапецеидальные винты, опоры гаек и винтов;

- передачи шарико-винтовые — винты, гайки и опоры гаек, опоры винтов;

- передачи реечные — шестерни, прямозубые и косозубые рейки;

- передачи зубчатые ременные — шкивы и приводные ремни.

Компания предлагаем линейные перемещения:

- направляющие цилиндрические — опоры валов, полированные закаленные валы, линейные подшипники и шариковые модули скольжения;

- рельсы цилиндрические — рельсы на алюминиевых опорах на основе закаленных полированных валов и на базе линейных подшипников шариковые модули скольжения ;

- профильные направляющие компании HIWIN.

Кроме этого, компания предлагает соединительные муфты (жесткие, упругие и сильфонные муфты), подшипники (радиальные, упорные и радиально-упорные), кабель-каналы гибкие и пластиковые, токарные патроны, трубки подачи охлаждающей жидкости, держатели шпинделей, планетарные и червячные редукторы, алюминиевый станочный профиль и режущий инструмент, такие как фрезы и граверы.

Программное обеспечение

По распространению лицензионного программного обеспечение для управления станками ЧПУ официальным дилером является наша компания и предлагает лицензии для Sheetcam, Mach3 и других.


купить шаговый двигатель